В рот бутерброд

Тема Песняровская гастрономическая
В рот бутерброд

Предыстория этого безобразия такова:
На одном Песняровском сайте мне посчастливилось поучаствовать во всяческих прениях по различным вопросам. Народ там попался пишущий и, к сожалению, скандальный. Не все, конечно, но они мало писали… в основном. Но писали те, кто кровь с носу должен был кого-нибудь придушить и загнобить. А тут нарисовался я, такой, что лучше меня не задевай.

Ну вот, как только я не попадал ни в какую-либо им понятную категорию, так сразу обзавёлся некоторым количеством врагов. Да мне, как некогда говаривала ныне покойная Л. Гурченко в “Табачном капитане”: “До лампады!”.

Пока то да сё, мне страшно стало охота похохмить над ними. Спросите, а при чём тут “Песняры”? Да не причём! Просто сайтовские надоели до чёртиков своими охами да ахами… Опять же не все, но это уже неважно. Стал прикалываться над всем тем, что уже было чересчур. Ну и личности кое-какие мне были крайне неприятны. На деле практически всё знаю о Золотом составе “Песняров” из первых рук. А в 1979 чуть сам не стал членом их команды.

Сватал меня к ним сам Игорь Лученок, правда не упорно. А у меня впереди была цель: институт… и прочее. В итоге я отказался – чего не поняли абсолютно все (!), – но мне было тогда как-то пофиг. Вот и громыхнул я в СА …

Но не об этом речь. Короче, я о них знал практически всё. А тут… Надоели!

Все приколы разошлись по-рукам, и да и забылись уже. Но вот скопировать именно эту темку я не поленился. Дурка, конечно, но я этого и добивался:)

Первым откликнулся Орион – классный парень, гитарист и юморист – Юра Высоцкий. Жил в Украине. Он, к огромному сожалению, внезапно скончался от болезни. R.I.P.

Ну остальное в виде сканов выношу на ваш суд, дамы и господа. Нажимайте на фото курсором, и будет вам счастье – оно увеличится.

Приступим!

Читать слева направо стройными рядами


Visits: 248

Добавить комментарий

Или сразу войдите на сайт из Вашего аккаунта соцсети: